среда, 17 июня 2009 г.

Моё проклятье

Вся моя жизнь перевернулась около года назад. У меня была подруга, которая начала встречаться с моим другом, и все пошло наперекосяк..Развалилась вся компания.
Это подруга стала бешено ревновать меня к своему парню, моему другу. Из-за чего я с ними не общалась больше чем пол года.
Сейчас он не выдержал и попытался заново начать отношения со мной. Она пилит его по несколько раз в день, удаляет меня из его контакта, удалила все мои сообщения, что когда-то я ему писала, удалила мой номер телефона из его мобильного, а еще она каждую неделю проверяет звонки и смски. Она больная!!!!
Ладно бы это был один случай. Еще одна моя знакомая ревнует меня к своему парню, с которым у них довольно таки серьезные отношения. Просто когда мы познакомились я ему видимо приглянулась и мы стали хорошо общаться. Ну и что с того???
Более того, моя сестра периодически ревнует меня к своему молодому человеку, что безумно обидно и неприятно. Тем более после истории с первоначально указанной подругой. Она знает все мельчайшие подробности той истории.
Из людей с которыми я постоянно общаюсь тоже есть две подруги, которых одолевает ревность. Да и вообще мне уже кажется, что я не знаю никого, кто не ревновал бы меня к своему парню, если я с ним знакома.
Так неприятно..Я же не вешаюсь к ним на шею, не гуляю с ними тайно, не пытаюсь их поссорить. А то, что им приятно со мной общаться..ну..просто я сверх коммуникабельная..и вообще, если этим молодым людям и вправду интереснее общаться со мной, если это не ваша паранойя, то это ваша же проблема, а не моя. Вот..
В общем, ревность - ЭТО УЖАСНО.


P.S. не было дома два дня, так переживала за мой цветочек, который безумно прихотлив, мне даже ночью сон приснился, что он завял..жуть :)))) Приехала домой, успокоилась, цветет и благоухает мой красавец ;)
Всем сладких снов.

2 комментария:

  1. какая ты роковая))))
    вся ревность - из-за отсутствия уверенности в себе и постоянного желания срвнивать себя с кем-то. глупо-глупо-глупо!

    ОтветитьУдалить
  2. вот вот
    да это не я роковая, это они куры глупые :))))

    ОтветитьУдалить