понедельник, 21 июня 2010 г.

Я Генадий Букин

Хотела я написать про свою работу, пишу только спустя неделю..потому что только сейчас реально появилось время.
Как сказала мне моя сестра, я Гена Букин, но я надеюсь, что мы с ним будем похожи лишь работой, а не зарплатой и жизнью :)
Так вот..
В общем там весело :) Магазинчик наш небольшой, 3 администратора и всего 4 человека продавцов :)) Рабочий день начинается с полной скукотищи..стоять и ждать..ждать пока придут покупатели, нет покупателей - стоишь и скучаешь, время ползет как эстонская улитка, а когда работаешь, время летит.
День складывается в зависимости от того, какой работает администратор. Один администратор, Лиана, - любитель построить из себя начальника, поэтому когда она работает, атмосфера в зале напряженная, второй,Оля, - нормальный такой начальник, и свои обязанности знает и если что в зале поможет, третий, Антон, - супер-пупер администратор, с ним весело и отдохнуть побольше можно и помогает он всегда :)
Работать мне в принципе нравится, но иногда в наш маленький магазинчик налетает столько народу, что концентрация людей доходит до предела...и всем надо померить по 300 пар обуви..вот тогда наступает беда:))) а потом этот народ, весь сразу, будто ураганом уносит..и ты стоишь в пустом магазине посреди обуви и не понимаешь что только что произошло..а еще самое классное, когда ты садишься покушать, вот тогда обязательно придет куча людей и начнут мерить, мерить, мерить, МЕРИТЬ обувь!!! :)и приходится откладывать обед, а когда они снова покидают магазин, будто эту могучую кучку разом смыла гигантская волна цунами, ты смотришь на часы и понимаешь, что прошел еще один час от рабочего дня. И вот только тогда, ты утомленный суетой и беготней, идешь обедать.
Еще бывает весело, когда заходят иностранцы, я то с английским не дружу, так что-то знаю, тем не менее, мы как-то понимаем друг друга..это правда очень весело:))) Так же в нашем магазине бывают ненормальные людишки, бывают просто сумасшедшие, бывают очень добрые и приятные люди, а бывают чикули, этот кантенгент людей меня просто убивает, помогаешь ей выбрать обувь и сдерживаешься, чтобы не рассмеяться оттого, какая она вся классная и клевая и просто супер пупер мега обалденная..да..в общем у нас бывает очень очень разный народ:))) Общаться с людьми конечно здорово и интересно, но за целый день наговариваешься так, что по дороге домой тупо смотришь в одну точку и не шевелишься, будто впадаешь в транс и отходишь от рабочего дня.
Вроде бы всё, что хотела написать..вот такая вот у интересная меня работа :))))

А сегодня я целый день была дома, встала я конечно рано, но пока посидела за компьютером, пока покушала, посмотрела телевизор, убрала дом, время и пролетело. Еще я посмотрела один из любимых фильмов.."Предчувствие"..Боже..как я обожаю этот фильм :))))

Вот так пролетел один мой выходной, нормальный выходной, потому что меня не вызвали на работу:)))
Завтра планирую со своими универскими пойти в лесок на шашлыки, но что-то они играют в тупой и еще тупее, так что пока не знаю, удастся ли нам все-таки выбраться на пикник :)))

2 комментария:

  1. оу, мне очень интересно узнать о профессии продавца, потому что не исключено, что она меня ждет в будущем)))

    ОтветитьУдалить
  2. ты знаешь, многое зависит от коллектива:))) в общем это веселая и интересная работа, но сильно изматывающая :)))))))))

    ОтветитьУдалить