воскресенье, 6 декабря 2009 г.

Отчет перед собой

Привет.
Закрутилась я. Не пишу ничего..желания нет..просто писать как-то не о чем, ну не то, что прям не о чем.

В общем, бывает хорошо, очень даже радостно и весело, а бывает совсем наоборот, ну или просто не очень..
Не хочется писать о какой-то мелочи, расстроившей меня..сразу появляется чувство, что я ною, а я не люблю, когда я ною, хотя это иногда случается. Да и мелочи, что порадовала писать не получается..а вообще времени очень мало :)

Я очень жду нового года, причем не праздника, а именно нового года, или даже правильней сказать, окончания этого года. Скоро. Чуть-чуть осталось..сейчас сессия начинается..так что время должно пролететь незаметно..оно ведь только идет медленно, а проходит быстро :) а еще ремонт подходит к завершению, что тоже не может не радовать.
Вспомнила..наконец-то отрезала челку..долго собиралась и..расстроилась..парикмахеры козлы..помешаны они, конечно, на своих наилюбимейших филировочных ножницах..жуть просто..так что в этот раз с челкой мне не повезло :) жду когда отрастет :)))

Что еще..в последнее время просмотрела много фильмов..Очень понравились "Геймер" и особенно "Законопослушный гражданин"..последний так вообще :)
Да и Джерард Батлер сводит меня с ума :) прекрасный мужчина :)
Так же посмотрела наш фильм "На игре"..многие скептически относятся к фильмам российского производства, но мне понравилось :) жду февраля, чтобы пойти на продолжение :)
Вот он, красавец :)


Вот и всё наверное..пока :)

2 комментария:

  1. мне, кстати, "на игре" тоже понравился. понравился тем, что удивил неожиданно грамотной работой. хотя, если честно, такой жестокости от фильма российского производства я не ожидала...
    Даша!я тебе знаешь чего желаю? - если ты так хочешь, пускай этот год для тебя поскорее закончится. но ты мысленно подведи черту. не думай ни о чем плохом, а только о том, что хорошего было в этом году. не бойся ставить для себя цели в следующем, и широкими шагами двигайся им навстречу.
    рррр....

    ОтветитьУдалить
  2. :))))) спасибо, постараюсь так и сделать :)

    ОтветитьУдалить